Контактор КТИе-5115 115А 230В/АС3 IEK KKTE50-115-230-10
Бренд: IEK
Артикул: KKTE50-115-230-10
Гарантийный срок: 3 года
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 115