Контактор КТИ-76303 реверс 630А 230В/АС3 IEK KKT73-630-230-10
Бренд: IEK
Артикул: KKT73-630-230-10
Гарантийный срок: 3 года
Количество вспомогательных замыкающих контактов: 2
Род тока включения: Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц, В: 230...230
Тип присоединения вспомогательных цепей: Винтовое соединение
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В, А: 630