Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 IEK KKT53-185-230-10
Бренд: IEK
Артикул: KKT53-185-230-10
Гарантийный срок: 3 года
Количество вспомогательных замыкающих контактов: 2
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 185