Контактор КМИе-46512 65А 230В/АС3 1НО; 1НЗ IEK KKME41-065-230-11
Бренд: GENERICA
Артикул: KKME41-065-230-11
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 65