Контактор КМИе-34012 40А 230В/АС3 1НО; 1НЗ IEK KKME31-040-230-11
Бренд: IEK
Артикул: KKME31-040-230-11
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 40