Контактор КМИе-34012 40А 110В/АС3 1НО; 1НЗ IEK KKME31-040-110-11
Бренд: GENERICA
Артикул: KKME31-040-110-11
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 40