Контактор КМИе-11811 18А 110В/АС3 1НЗ IEK KKME11-018-110-01
Бренд: IEK
Артикул: KKME11-018-110-01
Род тока включения: Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц, В: 110...110
Тип присоединения вспомогательных цепей: Винтовое соединение
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В, А: 18