Контактор КМИе-10911 9А 110В/АС3 1НЗ IEK KKME11-009-110-01
Бренд: IEK
Артикул: KKME11-009-110-01
Страна происхождения: Китай,Российская Федерация
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 9