Контактор КМИе-10910 9А 36В/АС3 1НО IEK KKME11-009-036-10
Бренд: IEK
Артикул: KKME11-009-036-10
Род тока включения: Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц, В: 36...36
Тип присоединения вспомогательных цепей: Винтовое соединение
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В, А: 9