Контактор КМИ-48012 80А 230В/AC3 1HО 1H3 IEK KKM41-080-230-11
Бренд: IEK
Артикул: KKM41-080-230-11
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 80