Контактор КМИ-46512 65А 110В/АС3 1НО 1НЗ IEK KKM41-065-110-11
Бренд: IEK
Артикул: KKM41-065-110-11
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 65