Контактор КМИ-11811 18А 110В/АС3 1НЗ IEK KKM11-018-110-01
Бренд: IEK
Артикул: KKM11-018-110-01
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 18