Контактор КМИ-11810 18А 36В/АС3 1НО IEK KKM11-018-036-10
Бренд: IEK
Артикул: KKM11-018-036-10
Страна происхождения: Китай
Код ETIM: Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
Кратность товара: 1
Гарантийный срок: 5 лет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А: 18